Ѽ Twilight - Огонь заката Ѽ

Объявление



Гостям

Уважаемые гости мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Ознакомьтесь с нашим сюжетом, правилами, просмотрите список ролей, подберите персонажа себе по вкусу и регистрируйтесь! Если у Вас возникнут вопросы - обращайтесь к администраторам и они обязательно Вам помогут! Так же мы будем Вам благодарнв если вы напишите отзыв о форуме в Гостевой книге! Спасибо за внимание!

Новости на форуме

Кликаем каждый день!

У нас потихоньку начинается игра! Каллены собираются в гостиной на очередной семейный совет... И совсем скоро Элис увидит что ждет Калленов...

Внимание! Те кто уже является частью нашей большой и дружной семьи - заходим сюда и заполняем подпись по шаблону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ѽ Twilight - Огонь заката Ѽ » Архив принятых анкет » Анкета Элизабет Вольтури


Анкета Элизабет Вольтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Элизабет Вольтури

2) Возраст
выглядит на 20-22, на самом деле около 118.

3) Раса
Вампир с классической диетой

4) Внешность
•рост: около 170 см
•цвет глаз: багрово-красные
•цвет волос: огненно - рыжие
•общее описание: красива, как и все вампиры, белоснежная фарфоровая кожа, правильные черты лица, пухлые губы, имеет волнистые рыжие волосы средней длины.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3910/liveintwilight.b/0_23111_4004523_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4012/liveintwilight.b/0_23110_18182571_L.jpg

5) Способности
Пирокинез. Способность управлять огнем, в любых его проявлениях. Но не способность сотворить его самой.
По этой самой причине всегда с собой источник огня - небольшая зажигалка

6) Характер
Неуправляемая, вспыльчивая натура. Непредсказуемая, иногда сама не знает, что выкинет в следующею минуту. Необузданна и эгоцентрична.
Капризна и требовательна. При всем при этом не придаёт значения расе, ей все равно человек, вампир, оборотень, дитя луны или кто-либо другой.
Она воспринимает только отдельные личности, обладающие какими-то качествами или нет. Жизнь не ценит, считая, что если кто-то умер, он сам в этом виноват. Даже если убийца она.

7) Биография
Семья Элизабет жила на самом северо-востоке США. В «Сосновом штате» Мэн покрытом лесами, с прохладным климатом чем-то похожим на Аляску. 
http://s54.radikal.ru/i146/1001/46/c94f69957263.jpg

Детство, ничем не отличалось от всех историй того времени. Но взросление было трудным. Не смотря на красоту, Элизабет долго (для того времени) не могла выйти замуж, сказался её характер. Когда её исполнилось 26, её младшую сестру Викторию взяли в жены. Элизабет была влюблена и это её не сильно расстроило. Но Виктория решила иначе. Прямо перед свадьбой Виктория сбежала с возлюбленным Элизабет. Элизабет впала в депрессию, прерванную возвращением Виктории. Встреча оказалась насыщенной, Виктория чуть не съела сестру, а Элизабет пробудила свои способности и обожгла её. Виктория скрылась, а Элизабет стала вампиром. Рядом не было никого, а жажда жгла горло и как следствие по её родному штату прошла волна убийств. Вмешались Вольтури, но Аро простил её преступления и взял в клан. Еще до рождения Беллы, Элизабет отправилась на поиски Виктории и того, кто ушел с ней. Но способность Виктории скрываться не дала её этого сделать. В конечном итого она вернулась к Вольтури за помощью Деметри и решением покинуть свиту. Но узнала о смерти сестры от рук Калленов. Отчаянье охватило её, она поняла, что теперь никогда не узнает, что случилось с тем, кто ушел с Викторией еще 90 с лишним лет назад. Жажда мести охватила её. И она решила направить её на Ренесми

8) Место проживания
Странствовала по многим местам, жила в замке Вольтерры, теперь снова меняет место проживания.

9) Опыт на ролевых
Опыта нет, но есть огромное желание!

10) Контактная информация
Аська 370241692

11) Как часто сможете посещать ролевую?
Каждый день, даже чаще.

12) Пробный пост
Мое обращение.
--------- Прихожая-------- Я вошла в гостиную и присела на край дивана у камина. Огонь плясал пожирая дрова. Я задумалась.
"Прошла почти 3 года, как эта Вики ушла. И он ушел. С ней."
Я медленно вдыхала воздух через нос и выдыхала через рот, уже вошло в привычку себя успокаивать. Всегда так. На противоположную стену упала смазанная тень, я инстинктивно отшатнулась.
Ну здравствуй сестричка. - пропел тонкий сопрано. Я обернулась и вгляделась, сквозь сумрак комнаты, освещаемый только потухавшим камином.
Вики!
Она была другой. Странной, более уверенной и... мне кажется или цвет её волос отражается в глазах?
Не называй меня так!
Хлесткий удар отбросил меня к стене, что- то хрустнуло. Тело среагировала на боль, полу - стоном полу - криком. Я даже не успела ничего понять, как тело пронзила еще одна боль. Что острое впилось в шею и огонь побежал по телу.  Огонь был повсюду, я горела целиком, казалось что я даже вдыхаемый воздух был из огня. Огонь, огонь, огонь.... Это что ад?
Широко распахнутые глаза, не видели ничего, но я чувствовала, что это она все делает. Это Вики подожгла меня. И дом тоже. И если так пусть горит вместе со мной, я хотела зачерпнуть пламя и плеснуть в лицо которого я не видела.
Три дня длилась моя агония. Когда сознание стало возвращаться ко мне я поняла, что все еще лежу в гостиной. Целой не сгоревшей. Не считая обугленного камина и противоположной ему стены.

13) Как вы нашли нашу ролевую?
Через Yandex

0

2

Зайка ну мы уже тебя приняли)))

0


Вы здесь » Ѽ Twilight - Огонь заката Ѽ » Архив принятых анкет » Анкета Элизабет Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно